Nossos Prefeitos

por Edina Gomes da Silva publicado 15/02/2016 15h55, última modificação 04/10/2016 16h20
Todos os Prefeitos de Barra do Garças - MT
MANDATO 01/01/2013 a 2016

Prefeito: Roberto Ângelo Farias                                                                             Vice-Prefeito: Mauro Gomes Piauí
       
                                                           












MANDATO 01/01/2009 a 2012
 
Prefeito: Wanderlei Farias Santos                                                                                      Vice-Prefeito: Irineu Pirani
                                                                                                                                                                                                                                            
                                                             










MANDATO 01/01/2005 a 2008
 

Prefeito: Zózimo Wellingnton Chaparral Ferreira                                                     Vice-Prefeita: Marcia Valos Soares


                   









MANDATO 01/01/1997 a 2001

Prefeito: Wanderlei Farias Santos                                                        Vice-Prefeito: Jerônimo Sipriano De Carvalho

 


 









MANDATO 01/01/1993 a 1996

Prefeito: Wilmar Peres de Farias                                                                 Vice-Prefeito: Marcelo Moura Paes Leme
                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                

MANDATO 01/01/1989 a 1992


Prefeito: Paulo César Raye de Aguiar                                                      Vice-Prefeito: Paulo Sergio da Silva
                                                                                    Substituto em (01/01/1990, 15/01/1991, 24/10/1991, 23/03/1992)