Legislatura 2013/2016

por Edina — publicado 04/12/2015 16h04, última modificação 04/12/2015 16h04
Vereadores da legislatura 2013/2016
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Miguelão (PSB) Edina Parlamentar 14/10/2016 13h50
Dr. Neto (PSB) Edina Parlamentar 14/10/2016 16h21
Kiko (PT) Edina Parlamentar 14/01/2016 13h48
Mandioquinha (PDT) Edina Parlamentar 14/10/2016 16h20
Biroska (PSD) Edina Parlamentar 14/06/2016 16h05
Celson Sousa (PV) Edina Parlamentar 14/01/2016 13h38
Comandante Barbosa (PMDB) Edina Parlamentar 14/10/2016 16h27
Dr. Joãozinho (PDT) Edina Parlamentar 14/10/2016 16h29
Dr. Paulo Raye (PMDB) Edina Parlamentar 14/10/2016 16h30
Dr. Paulo Sergio (PP ) Edina Parlamentar 14/01/2016 13h47
Julio Cesar (PSDB) Edina Parlamentar 14/01/2016 13h44
Joãozinho Cego (PMDB) Edina Parlamentar 11/02/2016 13h08
Maria do Mercado (PP) Edina Parlamentar 14/01/2016 13h46
Pebinha (PDT) Edina Parlamentar 14/10/2016 16h32
Zé Maria (PTB) Edina Parlamentar 14/01/2016 13h41
Ronaldo Couto (PMDB) Edina Parlamentar 14/06/2016 15h59
Carlito (PDT) bag Parlamentar 22/11/2016 15h59

Ações do documento