Legislatura 2017/2020

por Edina — publicado 01/02/2017 15h45, última modificação 01/02/2017 15h45
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Miguelão (PSB) Edina Parlamentar 02/02/2017 14h55
Celson Sousa (PV) Edina Parlamentar 02/02/2017 15h00
Dr. Neto (PSB) Edina Parlamentar 28/08/2018 15h53
Pebinha (PDT) Edina Parlamentar 28/08/2018 15h51
Garrincha dos Animais (PV) Edina Parlamentar 02/02/2017 14h51
Dr. Paulo Raye (PMDB) Edina Parlamentar 28/08/2018 15h56
Jaime Rodrigues (MDB) Edina Parlamentar 08/01/2019 13h25
Murilo Valoes (PRB) Edina Parlamentar 02/02/2017 14h54
Professor Sivirino (PSD) Edina Parlamentar 16/02/2017 15h43
Gustavo Nolasco (PSL) Edina Parlamentar 04/02/2019 14h16
Julio Cesar (PSDB) Edina Parlamentar 02/02/2017 13h41
Dr. Joãozinho (PDT) Edina Parlamentar 02/02/2017 13h46
Dr. Cleber (DEM) Edina Parlamentar 28/08/2018 15h52
Zé Gota (PRB) Edina Parlamentar 28/08/2018 15h53
Alex Matos (PRB) Edina Parlamentar 28/08/2018 15h55
Batistão da Vila Maria (PV) Edina Parlamentar 03/02/2017 14h18
Tião da Sorveteria (PSDB) bag Parlamentar 11/04/2018 13h29
Professor Pedro Filho (PRB) bag Parlamentar 19/09/2018 16h57
Vinicíus Dantas (PSL) bag Parlamentar 05/10/2018 13h50

Ações do documento